Время худеть от компании «Прогрессивные медицинские технологии» — Выбирай.ру — Челябинск
Челябинск

Время худеть

Прогрессивные медицинские технологии

независимая лаборатория

Медицинская лаборатория, Медицинский центр

Подробное описание

Питание – основа жизни и здоровья, источник необходимого белка, жиров, углеводов, витаминов и микроэлементов. Поступающие с пищей питательные вещества обеспечивают рост, обновление клеток, снабжают организм энергией, защищают его от инфекций. Питание является основным фактором, определяющим здоровье каждого из нас. От питания зависит самочувствие человека, его настроение и поступки: голод делает человека воинственным, сытость - ленивым, а лишняя еда – больным.

Никакой другой болезнью не болеют люди так часто, как ожирением. Эта проблема актуальна для людей независимо от социальной и профессиональной принадлежности, места проживания, возраста и пола: в мире более 1 миллиарда человек имеют избыточный вес и страдают от заболеваний, связанных с ожирением. Современный ритм жизни, изменение структуры питания, увеличение потребления высококалорийных продуктов способствуют нарастанию массы тела.
Достоверно доказана связь между избыточным весом и заболеваниями сердца и сосудов, сахарным диабетом, болезнями суставов и позвоночника, бесплодием, развитием опухолей.
Особенности обмена веществ и энергии заложены в генах и передаются по наследству. 
Генетика вносит существенный вклад в восприимчивость людей к определенному типу питания, именно поэтому в вопросах снижения массы тела не может быть универсальных рецептов. Эффективная борьба с лишним весом невозможна без учета индивидуальных генетических особенностей организма. 

Профиль «Время худеть» поможет Вам эффективно избавиться от лишнего веса и на длительное время сохранить достигнутый результат. 

 Исследования, входящие в профиль, с высокой точностью определяют:

-основные показатели обмена веществ: общего белка, сахара и липидов крови 
-уровень лептина – главного гормона жировой ткани
-индивидуальный набор генов, отвечающих за обмен веществ и развитие ожирения.

Результаты генетического тестирования позволят подобрать индивидуальный тип диеты (сбалансированная, низкоуглеводная, низкожировая) и рекомендуемую интенсивность и тип физической нагрузки, которые позволят эффективно снизить и в дальнейшем стабилизировать вес.

Исследования, входящие в профиль:

-глюкоза
-липидограмма
-общий белок
-лептин
-профиль генетического исследования «Полиморфизмы генов обмена веществ» (ДНК-диета)

Материал для исследования: венозная кровь

Подготовка: натощак (12 часов голода)

Внимание! Профиль имеет ограничения по времени взятия крови в Медицинских кабинетах лаборатории. Просим Вас уточнить дополнительную информацию по тел. единой справочной службы 245-7000.

Специальная цена 3500 руб, взятие крови по акции бесплатно*
(обычная цена исследований с взятием крови 4440 руб.)

Важно: генетические исследования выполняются однократно. Результаты их в течение жизни остаются неизменными.
Срок проведения акции - с 2 января по 31 марта 2017 г.

Комментарии